Автор Татьяна Силина Сезон ОРВИ – в разгаре. В большинстве случаев болезнь сопровождается повышением температуры тела. В каких случаях её нужно сбивать, а когда жаропонижающее пить не следует, «Абзац» выяснил у специалистов. По мнению терапевта клиники «Астроцит» (Санкт-Петербург) Елены Черненко, приём лекарств всегда сопряжён с рисками возникновения побочных эффектов, поэтому торопиться с жаропонижающими препаратами не стоит. В большей степени следует ориентироваться не на цифры, которые показывает термометр, а на общее самочувствие заболевшего, считает спикер «Абзаца»: «Если у человека температура ниже 38,5 °C, но нормальный аппетит, нет жалоб на нарушение сна, головную боль, ломоту в теле, то жаропонижающий препарат принимать не стоит». Но когда градусник показывает цифры, превышающие 38,5 °C, лучше начать сбивать температуру, поскольку в большинстве случаев она не будет держаться на этом уровне, а продолжит подниматься. «Температура выше 39,5 °C и 40 °C опасна тем, что у заболевшег