Найти тему

Что можно купить в провинциальном супермаркете за 1000 рублей. Наш эксперимент

Первым делом покупаем яйца. @ Горбунов Сергей
Первым делом покупаем яйца. @ Горбунов Сергей

Яйца жена выбирает не самые дорогие и крупные, а средние - зато экономим 20 рублей или фактически треть стоимости. Хотя жена категорию "красная цена" не особо жалует, но в данном случае считает это отличное соотношение: "цена/качество".

Дальше берем масло подсолнечное за 70 рублей, тоже кстати категория "красная цена".

Масло подсолнечное за 70 рублей за 0,9 л. @ Горбунов Сергей
Масло подсолнечное за 70 рублей за 0,9 л. @ Горбунов Сергей

Дальше перемещаемся к холодильникам, где продается молочка. Берем по паре детских "Агуш" с разным вкусом за 36 рублей.

За детским творожком. @ Горбунов Сергей
За детским творожком. @ Горбунов Сергей

Очень крутой маркетинговый ход, про то что "ДЕРЖИМ НИЗКИЕ ЦЕНЫ". Спасибо друзья, что держите, молодцы. А мы пойдем дальше.

Цены на кисломолочку в нашей Пятерочке. @ Горбунов Сергей
Цены на кисломолочку в нашей Пятерочке. @ Горбунов Сергей

А что тут у нас - "мороженка"? Мороженку надо взять - Лакомку пломбир в шоколаде 90 гр за 57.99 рублей

Берем мороженое. @ Горбунов Сергей
Берем мороженое. @ Горбунов Сергей

А тут у нас сыры. Мне нравится Ламбер, но там ценник у него за 100 грам если что, получается упаковка в районе 400-500 рублей. Берем наш "Голландский" местного производства из Ичалок 250 гр. за 190 р. И не сказать, что Ламбер-то и сильно дороже, надо им предложить делать упаковочку поменьше.

Хотя наш Мордовский "Ичалковский" вполне отличный сыр - там всё по-уму, новое оборудование, а главное хорошее молочная база. Всем рекомендую.
Сыры в "Пятерочке" @ Горбунов Сергей
Сыры в "Пятерочке" @ Горбунов Сергей

Идем дальше за хлебом. Берем белый за 35 рублей 520 грамм буханка.

Что же еще выбрать? Ассортимент в нашей Пятерочке. @ Горбунов Сергей
Что же еще выбрать? Ассортимент в нашей Пятерочке. @ Горбунов Сергей

Надо взять сахар, пригодится. Но если брать, так уж брать, а не мелочиться. Берем целый кило за 59 рублей

Затариваемся сахарком, чтобы жизнь была слаще)) @ Горбунов Сергей
Затариваемся сахарком, чтобы жизнь была слаще)) @ Горбунов Сергей

Жена решила чего-нибудь испечь, а для этого не помешает взять муки, на упаковке написано "Мука Правильная", нам такую как раз и надо. 2 кг муки - 50 рублей.

Мука "Правильная" за 50 рублей взяли 2 кг. @ Горбунов Сергей
Мука "Правильная" за 50 рублей взяли 2 кг. @ Горбунов Сергей

На кассе еще увидели большую плитку шоколада за 100 рублей 190 грамм, взяли.

Вот итог нашего похода в магазин. Уложились даже в 900 рублей.

Итог похода в магазин. @ Горбунов Сергей
Итог похода в магазин. @ Горбунов Сергей