Полные дамы часто говорят, что они не начинают путь к стройности, потому что у них нет на это времени. Они работают, у них муж, дети. Им нужно заниматься домом, уроками, бегать по магазинам и все такое. И в этот плотный график просто невозможно впихнуть время на себя, на свое похудение. Некогда морочиться с едой, некогда заниматься спортом, некогда искать информацию... На самом деле (говорю по своему опыту), такая занятость ну никак не будет препятствовать процессу похудения и уж точно не мешает ему. Вполне реально сочетать семью, занятость и быт и при этом идти на пути к стройности. Если же дама говорит, что ей некогда худеть, значит, она просто не хочет худеть. Мои минус 30 кг при наличии мужа, работы и троих детей: Если разобраться, то похудение строится на двух составляющих: 1. В первую очередь это питание. И уж его точно можно наладить на нужный лад, даже если дома семеро по лавкам и муж, который любит жирный борщец с салом. 2. Во вторую очередь - физическая активность. Это не об
У меня нет времени, чтобы худеть! Очередная отмазка и оправдание лени? Если разобраться, много времени и не надо
7 ноября 20227 ноя 2022
1685
3 мин