Всех приветствую на своём канале. Продолжаю серию статей самых смешных выражений и слов от школьных учителей. Да, учителя , иногда, как и ученики, тоже могут рассмешить своими высказываниями. Главное не относиться к этому слишком строго и предвзято, а просто уметь посмеяться от души, не осуждая никого. Помню, один забавный случай из своей школьной жизни. Был урок географии, и мою одноклассницу вызвали к доске рассказывать про реки Америки. Когда речь зашла о реке " Миссисипи", она постоянно называла её " МиссисипиСИ" , делая ударение на предпоследний слог. Весь класс хохотал так, что урок был сорван. Однажды, я сама вышла к доске читать наизусть Твардовского " Василий Тёркин". Там были такие слова " Притаив штыки в тени". Я же прочитала " Притаив ТЕНИ в ШТЫКИ". Причём , особо никто и не заметил, но я сама над собой стала хохотать, а весь класс уже ржал над тем , как я смеюсь. В общем, меня посадили и поставили 2 за срыв урока. Но, вернёмся к учителям. Повторяю, что эти фразы, были зап