Многим российским (и не только) потребителям непонятна позиция Apple в вопросах отказа от использования в смартфоне пары СИМ-карт привычного формата. Возможно, менеджеры американской компании считают, что экономить на звонках недостойно человека с Айфоном в руке. А может быть, все дело в излишнем позиционировании Apple как компании, которая использует лишь передовые технологии? Скорее всего, так и останется загадкой, почему «двухсимочные» iPhone Dual SIM выпускаются только для нескольких стран Азии. Поклонникам бренда из других регионов предлагается довольствоваться одной СИМ-картой формата nano и пропиетарной eSIM. Множество людей в нашей стране не могут воспользоваться преимуществами электронных «симок» по той простой причине, что аппаратура большинства российских операторов связи их не поддерживает. Однако не спешите расстраиваться – Best-magazin.com знает, как решить эту проблему. У нас можно купить iPhone с 2 СИМ-картами, выпущенный для рынка Китая или Гонконга, и в дальнейшем не