Что будет ели каждый день убивать грудные мышцы и трицепс отжиманиями? На начальном этапе как бы часто вы тренировались, ваши мышцы начнут приобретать форму,так-как дремлющие клетки начнут активироваться и заполняться гликогеном, со временим вы активируете большинство своих спящих мышц, приведете их в тонус, после чего скорость увеличение мышечных объемов начнет снижаться, для того что бы прогрессировать дальше, нужно будет создавать новые мышечные клетки и здесь все будет зависеть насколько грамотно вы будите тренироваться . Можно ли отжиматься каждый день ? Это будет зависеть от степени нагрузки, одно дело если вы отжались 50 раз утром и совсем другое если провели полноценную тренировку отжиманий состоящую из 10-15 рабочих подходов, чем больше объем тренировки, нагрузка тем больше времени нужно для восстановления, таким образом если отжиматься в виде зарядки, то отжиматься каждый день можно, если же полноценно убиваетесь разными видами упражнениями лучше тренироваться реже , давая