Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эльдар Исмаилов

Flesh

Эта та самая рубрика , где я рассказываю про какого-либо исполнителя. Сегодня я расскажу про Flecha. Он был в "закат99.1" вместе с Lizerom. Они выпустили совместный альбом "False Mirror". Но закат быстро прошел , и уже в 2017 году он распался. И артисты пошли своими дорогами. Если честно я думал , что у Flecha все получится , мне нравилось его творчество и то что он делает. А творчество Lizera , мне мягко сказать не нравилось , но что мы увидели спустя время , Lizer изменился как личность и артист , а Flesh вообще не изменился и иногда делает хуже чем было. И это на самом деле грустно , Flesh может делать круто и качово. Ему надо чуть чуть поменять тематику песен и отойти от банальности. На данный момент его треки на любителя. Но надеюсь он изменит отношение к музыке. Оценка... Я щас ставлю 4/10. Но думаю , что я изменю свое мнение , когда он изменит свое отношение к музыке. До свидания и будьте на бите.

Эта та самая рубрика , где я рассказываю про какого-либо исполнителя. Сегодня я расскажу про Flecha. Он был в "закат99.1" вместе с Lizerom. Они выпустили совместный альбом "False Mirror". Но закат быстро прошел , и уже в 2017 году он распался. И артисты пошли своими дорогами. Если честно я думал , что у Flecha все получится , мне нравилось его творчество и то что он делает. А творчество Lizera , мне мягко сказать не нравилось , но что мы увидели спустя время , Lizer изменился как личность и артист , а Flesh вообще не изменился и иногда делает хуже чем было. И это на самом деле грустно , Flesh может делать круто и качово. Ему надо чуть чуть поменять тематику песен и отойти от банальности. На данный момент его треки на любителя. Но надеюсь он изменит отношение к музыке.

Оценка... Я щас ставлю 4/10. Но думаю , что я изменю свое мнение , когда он изменит свое отношение к музыке. До свидания и будьте на бите.