Flesh
Эта та самая рубрика , где я рассказываю про какого-либо исполнителя. Сегодня я расскажу про Flecha. Он был в "закат99.1" вместе с Lizerom. Они выпустили совместный альбом "False Mirror". Но закат быстро прошел , и уже в 2017 году он распался. И артисты пошли своими дорогами. Если честно я думал , что у Flecha все получится , мне нравилось его творчество и то что он делает. А творчество Lizera , мне мягко сказать не нравилось , но что мы увидели спустя время...