Сегодня поговорим о альбоме. О самих певцах поговорим чуть позже) Биты просто чуто , шедевр ,магия. Биты если я не ошибаюсь они делали вместе со скриптонитом. И тот самый флоу под который только папиросу курить , но это не пропаганда. Курить вредно детки. А так этот альбом можно держать на постоянном прослушивании. И слушается он на одном вздохе. Не знаю как вы , но когда я услышал их голоса я подумал что это такая обработка. Но я слышал голоса в студии Прото как будто нет разницы. С виду может , что это серьезные дядьки , но это не так , треки у них очень даже веселые и позитивные. Это похоже рэп 1990-ых , но с новым звучанием. Досвидания и будьте на бите.