Добрый день, уважаемые гости и подписчики канала "Строю для Себя"! Процесс выбора радиаторов отопления для меня был затруднительным, так как производителей куча, материалы, из которых изготовлены радиаторы - тоже различны, да и характеристик отопительных приборов - немало. Благодаря товарищу, который профессионально занимается отоплением, я все же сделал выбор в пользу стальных радиаторов с нижним подключением, о плюсах которых и хотел бы поделиться с Вами. Я выделил 5 основных достоинств, 2 из которых относятся к технологии изготовления, 2 - к нижнему подключению, и последний - цена вопроса, итак: 1. Конструкция Стальной радиатор будь-то с боковым или нижним подключением - это монолитная конструкция без прокладок между секциями, поскольку таковых вообще здесь нет. Основной греющий элемент - панель. Все узлы и подводы выполнены на сварных швах. Так же - довольно приятный вид, так как секции мне приелись уже. 2. Крепление и монтажный комплект По сравнению с секционными радиаторами, к ст
Почему я выбираю стальные радиаторы с нижним подключением? (5 аргументов)
10 апреля 202010 апр 2020
14 тыс
2 мин