Идея приготовить такую кашу у меня родилась давно после просмотра шоу Джейми Оливера и отрывок про шоколадную овсянку. Сложного абсолютно ничего, а вкусно как!
Ингредиенты:
Маннкая крупа (семолина) - 50 г
Молоко - 850-900 мл
Сахар, соль - по вкусу
Какао - 1 ст. л.
Масло сливочное - 30-50 г
Миндаль - 50 г (для украшения)
Готовим:
1. Чтобы не было комочков, я отвариваю манную крупу следующим образом: наливаю в кастрюлю холодное молоко (800-850 мл), добавляю сахар и соль по вкусу, ставлю на огонь и сразу же засыпаю круну. Мешаю достаточно интенсивно, чтобы крупа не пригорела и не появились комочки.
2. В готовую кашу добавляю сливочное масло.
3. Для приготовления шоколадной части каши, необходимо половину готовой каши переложить в миску, в оставшуюся кашу добавить какао-порошок, разведённый в холодном молоке (50 мл) или воде, перемешать, довести до кипения, снять с огня.
4. В порционные чашки или тарелки выложить два вида каши (я накладываю по одной ложке разного вида ближе к краю тарелки).
5. По вкусу украсить ягодами или орехами.
Приятного аппетита!
Статья про разные виды манной крупыпо ссылке:
Другие рецепты из крупы подборке:
Вкусный десерт из Индии здесь: