Доброго времени! Клиенты часто оставляют мне ненужные им комплектующие. Бывает, что просто неожиданно звонят и привозят какой нибудь старый компьютер "на запчасти". Не подумайте, я не обманываю людей. Сейчас все мои клиенты постоянные, кого уже знаю 5, 10, 20 лет, а кого и побольше. Всё это постепенно копится, но приходит время и я всё это перебираю. Иногда нахожу что-то интересное, что-то беру для сборки, а что-то в утиль. Некоторые скажут "Да что там собирать? Купил бы нормальный комп!". А что такое "Нормальный комп?". Тот который "на волне моды"? Тот который посоветовал консультант/друг-компьютерщик/рекламный пост? Тот который стоит от 50тыр? "Нормальный комп" в моём понимании - это стабильно работающий аппарат, на 100% выполняющий функцию для которой он собирался. Не меньше и не больше. Эстетика и стоимость потом. Скопилось у меня несколько коробок старых видеокассет. Принесли друзья и знакомые для оцифровки. Был у меня раньше комплект из шестиголовочного видеом