Всем привет! Решил подкормить своих пчёл, которые зимуют у меня в подполе. Ещё с осени положил им по лепёшке канди, и посмотрев недавно я заметил, что они их съели. И теперь хочу снова дать им корм, ведь они уже начали свою деятельность. Почему канди делаю сам Канди я не покупаю, а делаю сам. Цена на канди у нас высокая, да и сделать самому будет выгоднее. Когда готовишь сам, то уверен в качестве приготовленного продукта, из чего его готовишь. Магазинный канди неизвестно из чего готовят, и как, ведь это сегодня бизнес. Для справки, цена на канди у нас в райцентре, это 200р. за 1 кг! А в городе начинаются, от 120-140р. и выше, но туда ещё нужно съездить. Как я готовлю канди Для приготовления канди я использовал классический рецепт, это 4 кг. сахара, 1 кг. мёда и 4 капли уксусной эссенции в ложке воды. Из данного количества приготовлю 4 лепёшки для своих подопечных. Во-первых, о сахаре. Сахар должен быть сухой и без комков. Чтобы приготовить канди нужно перемолоть сахар в пудру, и для