(из личного опыта)
Съемочная техника и оборудование постоянно совершенствуются. То, что еще десять - пятнадцать лет назад казалось безумно дорогим или с технической точки зрения тяжело реализуемым, вошло в жизнь операторов, блогеров, любителей и профессионалов очень резко. Теперь никого не удивишь наличием электронного стабилизатора или квадрокоптера.
С приходом в творческую жизнь цифровой видеоаппаратуры, такое понятие как - “профессиональная техника”, на мой взгляд стало несколько размытым. Камера за пятьдесят тысяч рублей и за триста тысяч, при прочих равных, может выдавать хоть и разную, но одинаково качественную картинку.
ВИДЕО снято на смартфон Samsung S8
По этому даже на ТВ запросто используют материалы отснятые на смартфон. А если говорить о съемке авто/мотоспорта, здесь используют тотально все, что может пригодится в определенные моменты.
До появления экш-камер типа GoPro и т.п. он-боард камеры “колхозили” кто как мог. Доходило до того, что самую маленькую кассетную камеру приматывали скотчем, веревками и хомутами к каркасу безопасности.
Наиболее продвинутые использовали пальчиковые, сферические и другие охранные камеры, от которых тянулись метры проводов в какой-нибудь чемоданчик, в котором мог стоять аккумулятор, кассетная камера, и вершина инженерии того времени - жесткий диск. Одним словом - изгалялись по мере финансовых возможностей и умственных способностей.
Потом появилась экшн-камера Contour, и другие ей подобные. Но когда на рынке появилась GoPro, стало понятно, что это целая индустрия и время самодельщиков on-board камер закончилось. Правда не совсем.
ВИДЕО снято на GoPro с трехосевым стабилизатором примотанным к штативу-стойке.
У многих компаний есть универсальные приспособы для крепления камер разных производителей на автомототехнику. Но фантазии видеооператоров постоянно опережают фантазии разработчиков, ибо, в желании получить необычный ракурс мы по прежнему колхозим уникальные крепежи для этих камер.
Мое основное орудие производства - видавшая и пережившая все на свете видеокамера SONY HDR AX2000E , которой я снимаю с 2013 года. Камера неоднократно падала , частично тонула, всегда в пыли и грязи, но НИКОГДА не подводила при съемке. (тьфу,тьфу,тьфу)
Периодически я отдаю ее в чистку и продувку, и только один раз она была в небольшом ремонте, так как на одной из гонок, в пыли меня чуть не убрал экипаж на SSV. Меня чудом не задело, а удар каркасом багги пришелся как раз по камере.
ВИДЕО снято на смартфон, GoPro и видеокамеру.
Может показаться, что SONY HDR AX2000E отстала от прогресса минимум лет на пять, и если в ней нет формата 4К, то - это вчерашний день. Только не все задаются вопросом - Как часто они сами смотрят видео в 4К, и могут ли в принципе отличить 4К от FullHD? Но при этом глупо отрицать, что картинка в 4К по разным свойствам лучше.
ВИДЕО снято на GoPro
Так же, в моем "волшебном чемоданчике" имеется пять штук видавших виды GoPro разных поколений. Надо признать, что это - расходный материал. Во всяком случае у меня.
ВИДЕО снято на GoPro
Минус одна камера каждый год – это стабильно. Но на других китайских дешевых производителей не ведусь: они снимают качественно, но не долго, и когда им захочется.
Беззеркальная камера SONY а6400 с объективом 18-135, в полевых условиях, на трассе, используется редко. Считал и считаю, что для резких переводов камеры с одного объекта на другой, когда надо быть очень мобильным, активно пользоваться трансфокатором, ничего удобнее видеокамера быть не может, ибо у нее ПРАВИЛЬНОЕ расположение основных функций: большой палец на кнопке STOP/REC, а указательный и средний на трансфокаторе. Фотокамеры этой роскоши лишены, так как там совершенно другая моторика рук и пальцев.
По этому считаю, что обвешенный разными приспособами и устройствами для съемки видео фотоаппарат – это хороший маркетинговый ход придуманный когда-то умными маркетологами и технарями, подсадившими людей снимать видосы фотиком.
Но есть одно огромное НО. При наличии хорошей оптики, видео снятое фотиком может получиться сногсшибательным. Нет худа без добра. По этому приходиться снимать и этим.
До чего пока не дошли руки, так это до квадрокоптера. Надеюсь и не дойдут. Быть многостаночником на гонке, очень сложно и очень неправильно.
Но как не изгаляйся, а круче чем съемки с вертолета оснащенного специальным оборудованием, камерами с лазерными прицелами и героскопическими стабилизаторами, ничего нет.
Так что, если надумаете покупать хорошую видеокамеру, покупайте сразу с вертолетом.
Залог успеха съемки заключается в том, на сколько хорошо вы изучили ту категорию/вид автоспорта которую собираетесь снимать, так как съемка гонок на автодроме, и, к примеру, классического ралли имеет разную специфику. ВСЕГДА помните о безопасности, и знайте - на трассе не бывает безопасных мест. Машины иногда улетают вопреки законам физики.
А уж если вы оказались на трассе ралли-рейдов, то должны вертеть головой на 360 градусов , без остановки. Многотонные КАМАЗы, если это возможно, почти всегда срезают мелкие повороты и гонят на прямки. Так проще !!!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на мой канал!!! Надеюсь было не скучно и познавательно. Если понравилось - ставьте ПАЛЕЦ ВВЕРХ !!! - вам не сложно, а мне приятно! СПАСИБО!!!
Все фото/видео материалы в публикациях авторские. Без ссылок не “воровать”
Друзья, MOTORSvideo - канал высокой культуры про машинки. Все нецензурные комментарии будут удаляться до того, как будут прочитаны. Ищите альтернативные слова в словарях, в книгах, в сети Интернет и в мозгах.