Всем большой привет, готовлю очень вкусные печёночной кексы, готовится вкусно быстро и просто. Ингредиенты:
-Печень куриная-250г
-Яйцо куриное- 1шт.
-Гречка -50г = 125г в отваренном виде
-Лук репчатый -1шт.
-Перец сладкий -50г
-Соль, чёрный молотый перец по вкусу
-Чеснок-1зуб. 1. Очищаем куриную печень от плёночек и жирков, затем выкладываем её в блендер. 2. Нарезаем лук. 3. Выкладываем в блендер . 4. Нарезаем сладкий перец . 5. Выкладываем в блендер . 6. Добавляем чеснок пропуская его через пресс. 7. Солим и перчим по вкусу. 8. Измельчаем все ингредиенты при помощи блендера. 9. Добавляем предварительно отваренную гречу. 10. Разливаем по формочкам И отправляем в разогретую духовку до 180° на 35-40 минут (в зависимости от вашей духовки). Подавать с натуральным классическим йогуртом. Благодарю за лайк и подписку. Впереди будет много чего вкусного и ПП-шного)