Решила поделиться с вами в первую очередь воспоминаниями о своей школьной жизни. Долго думала о чем написать и самое первое, что пришло в голову так это самая страшная пара в моей жизни. Уже с первого класса я понимала, что не заведу себе друзей. Свершилось то, чего я боялась еще будучи совсем ребенком, что мой класс будет набит детьми из детского сада. Еще там меня выбрали человеком для насмешек и издевательств. С того времени я осознала — дети могут быть очень жестокими, возможно сами того не понимая, они начинали ломать мою и без того слабую психику. Были и новые люди, с которыми я хоть как-то иногда общалась. И то, наверное из-за того, что я была не совсем русской ко мне относились всегда с какой-то настороженностью, смотрели на меня как на инопланетянина что ли. Они совершенно спокойно могли назвать меня другом на один день или на половину, а потом с остальными надо мной же смеяться. По какой-то причине некоторые люди рассказывали мне то, что якобы являлось страшным секретом. П