Всем привет, дорогие друзья! Мой игровой ник - WASDGaming18. 11.01.2021 стартует новое событие на глобальной карте - "Эпоха возрождения". Все призы, ништяки, ачивки, которые вы там можете получить расписаны на сайте ВГ - тык. Сегодня я дам вам детальный расклад о темной лошадке среди наградных машин: Carro da Combattimento 45t (Италия, СТ-10, механизм дозарядки). И варианты его получения.
1. Огневая мощь
Весьма недурные показатели среднего урона в 400 единиц. Посредственное пробитие базовым снарядом на уровне маусгана - 248мм. Пробитие же голдовым снарядом уже 320мм. Фул боекомлект голды - добро пожаловать. Время дозарядки абсолютно идентично другому среднему танку Италии - Progetto mod. 65 - 16/14/12/10. Разумеется это все бустится допоборудованием и перками экипажа. Перезарядка между выстрелами 4 (!!!) секунды. Углы склонения орудия: -9 градусов. Точность орудия далека (даже очень далека) от немецких танков. Разброс 0,38, время сведения почти 3 секунды (2,88). Очень похоже на поляков. Отвратительнейшая скорость полета снарядов - 960. Мое мнение - очень не очень ВАУ.
2. Подвижность / Обзор / Маскировка
Прочность 1900 единиц, двигатель - 800 итальянских жеребцов, при массе машины - 45 тонн (в названии ж указано), мы получаем удельную мощность в 17,78. Для сравнения - ехать этот танк будет как советские средние танки. Максимальная скорость меньше чем у прожетты - 55 км/ч, но танк и более бронирован. В общем - развернуться и удрать с поля брани особо не получится :). Незаметность на уровне советского Т-44 (забудьте о стоянии в кустах). Обзор - 400 метров, очень прекрасный показатель!
- Что делать, когда не получается поднять статистику танка? Получить заветные отметки на стволе? Или у вас проблема с одним, двумя ЛБЗ, из за которой вы не можете получить объект 260 или Объект 279р? Хочу вас познакомить с ребятами из HelpBoost. Многие друзья жалуются, что не могут получить Чифа или 907 или Carro 45t, поскольку в это время они на работе, а жертвовать отпуском, чтобы пройти Генералку это глупо. Они обращались к Алексею, танк в ангаре. Сервис адекватный, надежный, рекомендую!
3. Бронирование
НЛД - около 230 мм. Уровень 8 нас крайне сложно будут пробивать базовым снарядом и правильном доворачивании корпуса. 9 уровень - голдой - как говорится, добро пожаловать.
ВЛД - состоит из двух частей. Над сварным швом с нижним бронеслистом есть такая площадка, где броня - 220 мм., туда танки 8-го уровня будут любить нас очень активно и с большим успехом. От башни до этой площадки броня примерно 300 мм.
Башня - лючки очень маленькие, придется очень долго выцеливать. Щеки башни - 320 мм, только голда, только хардкор ее пробьют. Маска орудия - ниже, будут картинки куда можно с легкой руки его пробивать без вазелина и выцеливания на танках даже 7-го уровня. В маску (за которой ничего нет будет пробивать маус голдой).
4. Почему Carro 45t не будет имбой
Пробитие. У подгоретто 65 пробитие больше. Да, вы скажете: "неСТАТИСТ, а как же альфа? Альфа ведь больше!" отвечаю - да, но на 40 единиц, а теперь вспоминаем казино ВБР (+- 25%) и получаем, что лететь у нас будет так же). КД между выстрелами. Это ужасно. Просто ФИ. 4 секунды. Подгоретто нас радует 2.5 секундами. Вы будете стоять и целую вечность впитывать снаряды, чтобы откидать барабан. Противники уже успеют на фугасы переключиться и несколько раз вам дать по загривку. Ну, и с такой скоростью полета снарядов - мы в слюни проигрываем старшему брату (или сестре) - Progetto mod. 65. Танк будет имбой и страшным противником только для тех, кто не читает мой канал и не знает слабые места этого танка :) :) :)
5. Как получить любой танк за ГК - Эпоха возрождения?
1 Вариант: Обратиться к нашим друзьям из HelpBoost. Они уже вывесили прием заявок на получение этого танка. (Топ 25 000 игроков получат его просто так). Алексей с удовольствием поможет вам войти в эти топ 25к. Кроме того, если вы, как я, попали в плен ЛБЗ на любой танк (я завис на артоводских задачах у американцев на об. 279 р.) Парни с удовольствием помогут вам их пройти. Ребята надежные, проверенные.
2 Вариант: Наш клан: Е-МОЕ ищет полевиков, командиров отрядов, участников, которые хотят получить акционный танк 10-уровня за ГК. Я буду брать скорее всего вк 75.01к. Ссылка на наш клан, чтобы подать заявку. Пишите, что с блога неСТАТИСТА, и кем хотите быть, что умеете, что могете.
3 Вариант: Сыграть за любой клан 5 боев, чтобы получить возможность участвовать в аукционе на акционные десятки. Копить около 35-40к бон, чтобы иметь мизерный шанс на получение заветной машины.
6. Конкурс!
Каждый месяц в течении 2021 года я буду разыгрывать голду и дни прем аккаунта. А так же в конце января месяца мы разыграем одну услугу у ребят из HelpBoost. Что нужно чтобы принять участие в конкурсе?
- Быть подписанным на этот канал и мой канал в телеграмме. Вот здесь (слова кликабельны). Розыгрыш будет именно там
- Поставить лайк этой статье и последующим.
Как я и писал в своей первой статье на этом канале, всю монетизацию я буду тратить на развитие канала. Эти конкурсы - моя благодарность Вам, за то, что читаете.
С уважением, неСТАТИСТ - WASDgaming18. Добавляйтесь в танках, будем играть вместе. Удачи в рандоме! Дружище, не забудь по братски лайк прожать и написать добрый (какой хочешь комментарий) к этой статье :)