Доброго времени суток обитатели Дзен! В сегодняшней статье хочу рассказать вам как я сделал из старого и ржавого топора красивый подарок. И так, начну по порядку. Во-первых это мой самый первый топор, так что прошу строго не судить, особенно за топорище. После делал еще один, можете почитать про него тут. Вернемся к сегодняшней переделке. В горе старого инструмента был найден вот такой старый и ржавый топор времен СССР. Захотелось немного преобразить его страшный и не красивый вид. Начну с определения формы. Все буду брать из голове, никаких шаблонов и макетов нет. Маркером наношу будущую форму топора. И с помощью отрезного и зачистного дисков на УШМ удаляю лишнее. В итоге получается нужная мне форма. Теперь меняю диски на "болгарке" на лепестковые и шлифовальные для того, чтобы выровнять поверхность и счистить ржавчину. Финишной насадкой будет меховая, ею выравниваю поверхность до "зеркала". В итоге получаю такую красоту! А теперь эту красоту нужно испортить и закрасить все. Красил
ОФИГЕННЫЙ топор СВОИМИ РУКАМИ или как травить металл! (много фото+видео)
13 января 202113 янв 2021
940
2 мин