Со вкусом "Пломбир" он просто идеальной густоты. Кроме изумительного вкуса, такой крем имеет нужную плотность чтобы выровнять верх и по бокам готовый торт. Поверхность прекрасно сглаживатся, получается ровной и блестящей. Он не потечёт, даже если готовый торт простоит не в холодильнике, а на столе при комнатной температуре. Второе его преимущество, в том что ингредиенты простые и недорогие. Не понадобятся даже сливки, цена на которые иногда "кусается", поэтому приходится искать им замену. В этом рецепте, вам этого делать не потребуется. Что нам нужно будет для крема: Начинаем делать крем Первым делом, выкладываем в миску всё количество сметаны, добавляем сахара, ванилина, разбиваем туда-же яйцо, муки и хорошенько нужно всё это смешать. Чтобы удобнее и легче было перемешивать, то перед тем как добавлять в сметану сухие ингредиенты, надо их смешать. Ставим смесь на самый малый нагрев (правильнее конечно прогревать на водяной бане). Прогреваем при постоянном помешивании до загустения. Нуж
Идеальный крем для выравнивания торта. Недорогой рецепт без сливок
7 сентября 20197 сен 2019
7976
2 мин