Продолжаю изучать десерты, которые были популярны в СССР. Сегодня расскажу про торты: ИДЕАЛ, ГУСИНЫЕ ЛАПКИ и КАЛАЧ. Чем больше я углубляюсь в тему советских тортов, тем больше продолжаю убеждаться, что готовили в то время действительно хорошие десерты. Жаль, что чтобы купить это все, нужно было в очереди отстоять. А ведь торты могли закончиться прямо перед тобой. В прошлых статьях я уже рассказал про некоторые торты, ссылки на них я оставлю в конце. Торт ИДЕАЛ Торт изготавливали из миндальных коржей квадратной формы. В качестве прослойки использовался крем и пралине. Сверху торт украшали кремом, а в самом центре красовалась мастичная табличка с надписью “ИДЕАЛ”. До нашего времени торт не дожил, но, судя по описанию, он действительно был очень вкусный. Только представьте, миндальные коржи в сочетании с пралине, у меня от этого уже слюни потекли. Торт ГУСИНЫЕ ЛАПКИ Большой бисквитный торт из четырех частей. На самом деле готовили его из одного бисквита, который разрезали на 3 слоя и 4
Любимые торты прошлого. Какие сладости обожали в СССР. Часть 3
2 сентября 20192 сен 2019
89,6 тыс
1 мин