Немного времени на подготовку продуктов, а остальное за вас сделает духовка и в итоге получается очень вкусный ужин. ИНГРЕДИЕНТЫ Рыба филе (горбуша) -500гр. Луковица -1-2шт. Шампиньоны – 250гр. Соль -1/2ч.л. Черный перец – по вкусу Сыр -100 гр. Сливки -100-150мл. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Берем рыбу любую на Ваш вкус белую или красную. У меня сегодня горбуша. Отделим филе от костей и разрежем на порционные кусочки. Вес филе 500 грамм. Противень слегка смажем растительным маслом кладем рыбу и слега ее подсаливаем примерно 1/3 ч.л., добавляем специи по вкусу, я кладу черный перец. 1 большую луковицу разрежем полукольцами, чем тоньше тем лучше. Лук немного помнем и зальем кипятком, оставим так на минуты 3-4. Нарежем свежие шампиньоны 250 грамм. На рыбу кладем подготовленный лук, грибы. Заливаем все сливками, 150 мл, жирность подойдет любая. К сливкам я предварительно добавило немного соли, примерно 1/4 ч.л. Ставим в разогретую духовку и запекаем при 200 градусах 15 минут,