Эту статью еще можно было бы назвать так "Начало моей карьеры в ногтевом сервисе". Но первый вариант мне нравится все-таки больше )) И так, после того как я отучилась в одной из маникюрных школ города, то сразу пошла работать в салон, от этой школы. Основных причин для этого было две : Полгода ? Фигня какая, думала наивная я ... Время Самое главное для салонов это , чтобы мастер работал быстро . Не просто быстро, а очень быстро. Приоритет это скорость , а качество - ну как получится. (понятно, что зачастую получается так себе ) А какую скорость можно требовать от начинающего мастера , который в своей жизни делал 7 маникюров: 3 моделям в школе, 2 раза себе, маме и подруге. Но никому это не интересно: "Давай быстрей!" Когда я только пришла я делала маникюр с покрытием и простейшим дизайном часа 4. (Бедные мои клиентки, если вы сейчас это читаете, то простите меня. Не знаю как у вас терпения хватило). Но справедливости ради скажу, что это было не только потому что я "не газ" но и из-
Почему я никогда не пойду работать в маникюрный салон?
14 июня 201914 июн 2019
6496
3 мин