В поисках интересного и недорогого пива мы, с моим внутренним Ипполитом Матвеевичем, вновь забрели в "Fix Price". К сожалению, наивкуснейшего "Кромбахера" уже и след простыл и теперь даже не верится, что и "Pils" и "Hell" когда-то продавались здесь всего за 51 рубль... Сейчас за эту цену здесь можно приобрести разное пиво от "МПК". Решительно взяли "Хамовники Мюнхенское", во-первых, потому что его ещё не пробовали, а во-вторых, шли мы (чего греха таить) именно за немецким "Кромбахером", в отсутствии которого взяли тоже немецкое, правда российского производства... Киса Воробьянинов хотел было набрать ещё и "Черниговского Светлого", ведь всего 55 рублей за 0,95 л, но что-то мне подсказывало, что так поступать категорически нельзя. Ограничились Мюнхенским... Кстати, почему пиво называется Мюнхенским? Все довольно просто - подобное пиво специально варится к пивному фестивалю "Октоберфест", который традиционно проходит в Мюнхене. Сравнительно крепкое и плотное - одним словом праздничное п
Вы пробовали Пиво "Хамовники Мюнхенское"? Крепкое, плотное, праздничное!
21 мая 201921 мая 2019
5609
1 мин