Да, каюсь, я опять с головой в доске объявлений, в поисках чего-то интересного. На этот раз моё внимание привлек «простачок» - Toshiba SATELLITE L40. Этот старенький ноутбук 2007 года производства, ничем не выделяется внешне и выглядит как обычная черно-серая коробка. Но не всё так плохо. Порадовали развернутые к пользователю стерео динамики, что достаточно редкое явление, так как обычно их ставят на дно корпуса или располагают по одному, для одноканального (моно) звучания. Клавиатура же очень сильно напомнила об Acer 3683 (про него я рассказывал в статье «Acer 3683 WXCI - старый, но не бесполезный!») из-за аналогичного расположения клавиш и выреза в корпусе под стрелки. «Сателлита» L40 выпускалась в самых разнообразных комплектациях: Аппараты с совсем устаревшим GMA 900 я рассматривать не буду, а предлагаю остановиться на более мощном варианте, так как у него есть возможность неплохого, по меркам старых ПК, разгона, путем замены внутренних деталей. Однако, стоит быть особенно внимате
Дешевая простота от Toshiba, или почем два ядра "Сателлита"?
27 марта 201927 мар 2019
4051
2 мин