Мессенджер MAX всё?
О мессенджере MAX говорят повсюду. GlobalSign начала отзывать TLS-сертификаты российских компаний, подпадающих под санкции США, и российских государственных структур, включая «госмессенджер» MAX. На очереди отзыв со стороны Let's Encrypt. На первый взгляд, ситуация выглядит тревожной. Однако, если я правильно понимаю, это не катастрофа. Мессенджеру нужно просто перейти на российский центр сертификации и доработать приложение. Конечно, в браузерах, таких как Chrome, Firefox, Opera, Edge и других, сайт max...
