Друзья! Совсем недавно на моём канале "С Миру по Пиву" появилось 500 подписчиков. Приятно, что меня читают и подписываются, а также обсуждают мой субъективный взгляд на самое разное пиво. Это замечательное событие я решил отметить пивом "Spaten", о котором мне много раз писали в комментариях, а также просили высказать своё мнение о нём. Не долго думая, выдвинулись с моим внутренним Кисой Воробьяниновым в сторону близлежащего магазинчика системы "К&Б", где как-раз и продавался самый дешевый вариант двух видов этого пива. Как тоже дешевый? Цена весьма оригинальная - 96 рублей 99 копеек. Поговаривают, что однажды случилась в этом магазине "мегаакция" и девятки поменявшись местами явили миру цену в 69 р. 99. коп. Однако верится в это как-то с трудом. Учитывая тот факт, что в большинстве других магазинов Екатеринбурга цена пива "Spaten" колеблется в районе 150 рублей! Ипполит Матвеевич,конечно же, предложил лучше записать обзор на "какое-нибуть новое очередное НЕДОРОГОЕ Жигулевское", одна