Просыпаюсь я сегодня утром, ну и естественно, первым делом выпиваю стакан тёплой воды на голодный желудок (пусть просыпается пока), варю себе вкусный кофе, чтобы уж проснуться окончательно. Ох, какой же восхитительный аромат начинает витать по квартире. Делаю глоток, другой – глаза раскрываются шире, морщины разглаживаются)) и мозг заступает на свою дневную мыслительную смену. И в тоже мгновение пролетает мысль: «Хочу чего-нибудь перекусить!» Я начинаю перебирать в голове варианты завтрака: «это я не хочу; это не буду; с этим долго возиться; а это было на завтрак вчера». Вспоминаю, что буквально на днях я натыкался на конвертики из лаваша. Скажу вам честно, что встречал такой вариант завтрака довольно часто, но ни разу как-то не доводилось (а может не хотелось) самому их приготовить. Ну вот видимо я для них и созрел)) Я и остановил свой выбор на этих конвертиках, тем более продукты у меня для них были и в своём «сундучке» я вдобавок обнаружил и лаваш. Для первого раза выбрал самую прос
Конвертики из лаваша с начинкой (из сыра и колбасы и с творожной начинкой)
12 декабря 202012 дек 2020
611
2 мин