Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Цыбульники. Вспомнила про этот рецепт от бабули и сразу приготовила. Всего три продукта -лук, мука и яйца.

Кто то их называет оладушки, но на самом деле они являют собой своего рода литые луковые пирожки. Цыбульники готовились из покон веков на Украине из репчатого лука, яиц и муки и уже в наше время стали добавлять для пышности разрыхлитель. Я отношу их к таким - "встала, пошла на кухню и приготовила" - лук всегда есть, яйца, мука, вода из крана и растительное масло, соль и перец. Что еще нужно?
Оглавление

Кто то их называет оладушки, но на самом деле они являют собой своего рода литые луковые пирожки. Цыбульники готовились из покон веков на Украине из репчатого лука, яиц и муки и уже в наше время стали добавлять для пышности разрыхлитель. Я отношу их к таким - "встала, пошла на кухню и приготовила" - лук всегда есть, яйца, мука, вода из крана и растительное масло, соль и перец. Что еще нужно? Ещё сметана для подачи на стол, кажется всё.

Бабушка готовила их к борщу, она чередовала или пампушки или цыбульники. А нам и то и другое нравилось. Я только когда первый раз увидела, как бабуля их готовит - узнала что они из лука, а так вообще ела, и даже не задумывалась. Когда подросла, вот такие блюда помогли моей семье разнообразить питание и пережить перестроечные времена и неустроенность 90-х.

Такие цыбульники очень вкусны с красным борщом, но и в качестве самостоятельного блюда идут на ура, особенно со сметаной.

4 ст. л. растительного масла для жарки4 средних луковицы
¾ ст. муки
1 ч. л. разрыхлителя для теста
3 яйца
Соль, перец

Сметана

Лук нарезать мелкими кубиками, выложить в миску, посолить и поперчить. Затем рукой хорошо размять до выделения сока. Оставить лук на 10 минут мариноваться.

-2
-3

Отдельно взбить венчиком яйца и влить в лук.

-4

Далее добавить муку с разрыхлителем и перемешать.

-5

Сковороду с растительным маслом хорошо разогреть. Выкладывать столовой ложкой луковую массу и обжаривать на среднем огне с двух сторон до румяной корочки.

-6

Подавать со сметаной.

-7

Готовьте с удовольствием. Приятного Вам аппетита! Подписывайтесь на наш канал. Удачи и до новых встреч.

Если вам понравился рецепт, поделитесь пожалуйста в соц.сетях, очень буду признательна подержке канала- комментариям и лайкам от вас. Спасибо за просмотр!

Подписывайтесь на наш канал, будем вместе готовить замечательные домашние блюда

Смотрите наши рецепты на канале YouTube https://www.youtube.com/channel/UCVWhZc3C889XR8ORSYubXlw

Подписывайтесь - https://ok.ru/domashnijrestoran

Instagram - https://www.instagram.com/domaschnij_restoran/?hl=ru

Книги на сайте кулинарного издательства SiALL:

https://www.siall-verlag.com/

Воспользуйтесь купоном скидки - 20minus

И получите 20% скидки на все книги.


Еда
6,93 млн интересуются