Омлет - отличный завтрак или ужин, а если он приготовлен на пару, то и вдвойне полезен. Мои дети просто обожают его. Он получается пышный, нежный, одним словом - вкуснятина. Я готовлю его в пароварке. Если её нет то можно приготовить в мультиварке, в духовке или в микроволновой печи.