Самый ленивый рецепт, использую, когда нет фантазии готовить. Конечно по ккал такое блюда лучше есть в обед, тем более с белым рисом, но вкусно. Расчёт КБЖУ приложила в конце рецепта!
Самый ленивый рецепт, использую, когда нет фантазии готовить. Конечно по ккал такое блюда лучше есть в обед, тем более с белым рисом, но вкусно. Расчёт КБЖУ приложила в конце рецепта!
...Читать далее
Самый ленивый рецепт, использую, когда нет фантазии готовить. Конечно по ккал такое блюда лучше есть в обед, тем более с белым рисом, но вкусно.
что надо:
- 🍚 рис
- 🍣 форель/лосось или другая красная рыба (лучше соленая)
- 🥒свежий огурец
- 🥑спелый авокадо
- соус (можно сладкий Чили или кисло-сладкий или другой, какой нравится вам в сочетании с рыбой).
Дальше все просто. Смотрите картинки.
Варим рис (я в мультиварке). Остужаем!
Режем огурец кубиком. Надо чтобы огурец, рыба и авокадо были одинаковой фракции и кубиками.
Режем кубиком авокадо.
Тут видел огурец и авокадо. Дальше режем рыбу так же!
Немного лимона, кому нравится.
Выкладываем рис.
Выкладываем на тарелку вокруг риса рыбку, огурец и авокадо. Сверху соус.
Готово! Не очень бюджетно, очень вкусно и полезно!!!
Специально посчитала КБЖУ такой порции. 22 г белка =)
Приятного аппетита 😋