Многие годами пытаются похудеть ,
скидывают килограммы и потом срываются, набирают килограммы обратно и ненавидят себя за это..
Знакомо?
ПОХУДЕНИЕ должно начинаться с головы !
❓Вы должны ответить себе на эти вопросы:
➡️«Точно ли Вам это надо?»
➡️«Вы этого сами хотите или хотят Ваши окружающие или стандарты красоты?»
➡️ «Для чего Вы хотите похудеть?»
Как только Вы начнёте худеть,
НЕ НАДО себе запрещать вредные продукты!
Вы можете кушать все , но в меру.
‼️Чем больше запретов, тем больше вероятность срывов .‼️
НЕ НАДО заставлять себя есть гречу с курицей, если Вы ее не любите.
Кушайте то ,что любите .
Просто считайте калории и худейте в удовольствие !