Гороховецкая ЦРБ: получить группу или инфаркт.
Здравствуйте уважаемые подписчики.
Наболело и решил наконец высказать во всю Россию-матушку о бесределе, который творится в этих стенах.
Уму непостижимо, как захолустный Гороховец, город Золотого Кольца России(по расширенной версии) может быть примечателен жёстким и непримиримым отношением врачей к пациентам.
Уже третий год пытаюсь добиться направления на группу инвалидности, но каждый раз сталкиваюсь с волной бюрократии . В этот раз после полугодового ожидания квоты на ЭНМГ наконец-то получил заключение невролога ОКБ Владимира о рекомендации направления на МСЭК...