Мой опрос вконец обнаглели
Писать тут не стану, поскольку этот сайт вывел меня из стабильного равновесия и хочу пару тыков ихнего лица в какаху сделать . В одном уважаемом сайте назвал их (ни-ни, ни в коем случае не мошенниками, у меня нет на это право-это пущай другие пишут). Моя судебная практика не даёт мне права так заявлять. Я лишь скромно рассказал о своём опыте взаимодействия с этим сайтом. Можете кстати сами удостовериться , что я пишу о них. Ну раз они захотели "рекламы" , то не вопрос. Я и на Дзене расскажу какие они хорошие и чего от них можете ожидать. Уж они то накопают на Вас грязи, ведь купающийся в ней сам оттуда и вылез...