Найти в Дзене
Отзывы

Отзывы

Отзывы о том о сём
подборка · 4 материала
6 месяцев назад
Мой опрос вконец обнаглели
Писать тут не стану, поскольку этот сайт вывел меня из стабильного равновесия и хочу пару тыков ихнего лица в какаху сделать . В одном уважаемом сайте назвал их (ни-ни, ни в коем случае не мошенниками, у меня нет на это право-это пущай другие пишут). Моя судебная практика не даёт мне права так заявлять. Я лишь скромно рассказал о своём опыте взаимодействия с этим сайтом. Можете кстати сами удостовериться , что я пишу о них. Ну раз они захотели "рекламы" , то не вопрос. Я и на Дзене расскажу какие они хорошие и чего от них можете ожидать. Уж они то накопают на Вас грязи, ведь купающийся в ней сам оттуда и вылез...
6 месяцев назад
Моё мнение о площадке iRecommend Знакомство с ней произошло по причине моего нахождения на затянувшемся больничном и поиске допзаработка в сети, прочитал несколько статей и рискнул. За 2025 год набил аж 65 рублей за несколько отзывов. Мои отзывы постоянно блочили, я пытался через техподдержку порешать вопросы, но они улетали как в помойку, ни ответа ни привета. В итоге после очередного заблоченного отзыва я написал им всё что я о них думаю в самом прекрасном изложении русского языка и мы расстались. Что я бы хотел сказать тем, кто пытается "заработать" на этот ресурсе...не пыжьтесь. Слава блоггера тут к Вам точно не прилетит. Можно попасть в струю и заработать на каком-то товаре или продукте сотню рублей, но потом Вы затормозите, хотя новым авторам тут очень трудно пробиться на верх цепочки пищевой цепи. Хороший пост об Айреке тут, пользователь идеально раскрыла все "прелести" этого говноместа pikabu.ru/...ntss
141 читали · 1 год назад
Как НЦЛ из Питера меня зацепил
Поскольку я как автор претерпел моральные и нравственные страдания, был психологически дезориентирован этой фирмой наглой претензией, то оставлю как я здесь своё мнение. Спасибо за внимание,