Найти в Дзене
РОБЯТЫ, у меня есть голос. Имеется в виду не только то, что я умею говорить, а то, что я могу говорить кросяво и рознообразно. Поэтому некоторые мои друзья в реальном мире (у меня есть друзья в реальном мире, кста) говорят мне, что мне бы чёт озвучить, так что советуйте, чё озвучить. Желательно что-нибудь лёгкое, быстрое и не на ютубе.
1 неделю назад
Сегодня я купил новую квартиру в секторе А-0-001. В народе он называется Человейником. Там находится многоэтажное здание. Насколько многоэтажное - никто не знает. Кто-то поднимался до сотого, а кто-то не мог подняться и на второй. Но если кто-то в документах обозначит, что есть, мол, такая-то квартирка на таком-то этаже, принадлежит такому-то человечку, и человечек поставит свою подпись, а потом Завхоз, что в подвале Человейника сидит, свою печать поставит, то человечек сможет дойти до этого этажа и до этой квартиры. Причём на каждом этаже окна в лестничном пролёте и квартирах открываются и выходят на свой сектор. Например, вон, рядом с Человейником, напротив входа, сектор А-0-002, детская площадка в несколько километров. Оттуда, а точнее, из сектора Д-0-016, деревни Болотная, я и приехал. Если подняться на второй этаж Человейника, со стороны входа будет сектор К-1-002, который выше А-0-004, а напротив, в квартирах, окна ведут в Ю-1-001. Там абсолютно ничего нет, и если зайдёшь, сразу задохнёшься. На то он и сектор Ю. А вот на 3 этаже со стороны квартир будет прекрасный бесконечный цветочный луг под названием Б-2-002. Там есть цветы всех возможных цветов и нескольких неописуемых. Только там фиг как выберешься - поле же бесконечное, а окна работают только в одну сторону. Так что придётся вызывать элеваторов. На этом этаже я и решил заселиться. Вещей было у меня немного, так что я налегке поднялся на третий этаж вместе со своим псевдопсом Сашей и пошёл по коридору в сторону 31005 квартиры. С других секторов кажется, что Человейник - это всего лишь здание с 1 подъездом, но на самом деле на каждом этаже квартир хватит ещё штук на пятьсот подъездов как минимум, если их не бесконечность. Но мне повезло, и лестница поднималась прямо к квартире соседа. Похоже, он недавно выходил. Ну ладно. Открываю дверь своей квартиры, захожу в ванную, мою лапы Саши, сам мою руки и ложусь на кровать, чтобы отдохнуть. Но тут приходит сообщение на телефон от профессора Нормачёва, мол, скоро ты там? Пришлось подниматься с кровати и идти на 1 этаж, в сектор А-0-008, где находится университет. Пришлось пройти ещё 3 сектора, кроме детской площадки той... ну, то есть А-0-002 по-научному. Надо уже привыкать к таким названиям... Хорошо, что те сектора не были такими длинными, как площадка. Я пришёл на стажировку в Научно-Исследовательский Университет Изучения Секторов (НИУИС) физиком-измерителем. Это такой человечек, который изучает законы физики в отдельных секторах. Сегодня мы поехали в сектор В-4-026 на сектороходе. Эта штука позволяет перемещаться по секторам не только по горизонтали, но и по вертикали. Её нашли в секторе П--1-005, убежище изобретателя - снаружи обычная дверь, а внутри - огромное пространство, заваленное различными изобретениями. Сектороходы доступны только учёным НИУИС или эвакуаторам, так как они довольно редки и производить их научились лишь несколько дней назад из очень редких материалов из опасных секторов - как минимум Ё. Это всё про сектороходы нам рассказал учёный, который вёл нашу экспедицию. Когда он закончил, мы почти подъехали, и можно было снимать маски, так как на секторе, куда мы приехали, был пригодный для дыхания воздух. Сектор представлял собой сплошную серую плоскость с однотонным небом голубого цвета. Мы помогли физикам-измерителям вытащить специальные рогатку и шары с прикреплённой верёвкой, а затем они начали метать эти шары из рогатки с помощью устройств на ней, которые могли управлять силой и углом выстрела. Первый шар запустили несильно, но он всё никак не хотел опускаться. Верёвка, привязанная к этому шару, соединялась с ней по прямой, как будто она не могла изгибаться, и не собиралась заканчиваться, даже когда прошёл час, хотя верёвки было лишь на 10 метров. Посмотрев на моток верёвки, который приковали к земле, мы поняли, что верёвка даже не тратилась, а просто бесконечно удлинялась. Нас попросили записать, что сейчас произошло, мы провели ещё пару экспериментов, потом приехали обратно к Университету, сдали конспекты, а затем я пришёл домой, чтобы увидеть, что Саша вышел из окна. Да бл Пишите идеи в коммы
1 неделю назад
стрима не будет, кажись
2 недели назад
ТАК, стрим сегодня. не знаю когда, скоро. так что вот ссылка, переходите, ждите и пишите в чат.
3 недели назад
ТАК, завтра стрим В 15:00 мы вместе с Гусём Занудой и, может, ещё парой ребят замутим прохождение моей сборки Майнкрафт-модов Настолгея, которая посвящена старым модам и ностальгии, как ни странно. Видос по этой сборке уже был, но там было всё несерьёзно. Щас всё серьёзно - мы (то есть Гусь) ЗАПЛАТИМ за хост. Заходите завтра в 15:00. А кто хочет поучаствовать - заходите в нашу ТГ группу.
3 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала