Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
Dnevnik ProDUCKtions
ВНИМАНИЕ!!! Открывается набор в операторы! Требования: умение пользоваться модом CMD Cam.
2 года назад
Dnevnik ProDUCKtions
-2710123623911359509. Что это такое? Это сид на деревню прямо на спавне.
3 года назад
РОБЯТЫ, у меня есть голос. Имеется в виду не только то, что я умею говорить, а то, что я могу говорить кросяво и рознообразно. Поэтому некоторые мои друзья в реальном мире (у меня есть друзья в реальном мире, кста) говорят мне, что мне бы чёт озвучить, так что советуйте, чё озвучить. Желательно что-нибудь лёгкое, быстрое и не на ютубе.
1 неделю назад
Сегодня я купил новую квартиру в секторе А-0-001. В народе он называется Человейником. Там находится многоэтажное здание. Насколько многоэтажное - никто не знает. Кто-то поднимался до сотого, а кто-то не мог подняться и на второй. Но если кто-то в документах обозначит, что есть, мол, такая-то квартирка на таком-то этаже, принадлежит такому-то человечку, и человечек поставит свою подпись, а потом Завхоз, что в подвале Человейника сидит, свою печать поставит, то человечек сможет дойти до этого этажа и до этой квартиры. Причём на каждом этаже окна в лестничном пролёте и квартирах открываются и выходят на свой сектор. Например, вон, рядом с Человейником, напротив входа, сектор А-0-002, детская площадка в несколько километров. Оттуда, а точнее, из сектора Д-0-016, деревни Болотная, я и приехал. Если подняться на второй этаж Человейника, со стороны входа будет сектор К-1-002, который выше А-0-004, а напротив, в квартирах, окна ведут в Ю-1-001. Там абсолютно ничего нет, и если зайдёшь, сразу задохнёшься. На то он и сектор Ю. А вот на 3 этаже со стороны квартир будет прекрасный бесконечный цветочный луг под названием Б-2-002. Там есть цветы всех возможных цветов и нескольких неописуемых. Только там фиг как выберешься - поле же бесконечное, а окна работают только в одну сторону. Так что придётся вызывать элеваторов. На этом этаже я и решил заселиться. Вещей было у меня немного, так что я налегке поднялся на третий этаж вместе со своим псевдопсом Сашей и пошёл по коридору в сторону 31005 квартиры. С других секторов кажется, что Человейник - это всего лишь здание с 1 подъездом, но на самом деле на каждом этаже квартир хватит ещё штук на пятьсот подъездов как минимум, если их не бесконечность. Но мне повезло, и лестница поднималась прямо к квартире соседа. Похоже, он недавно выходил. Ну ладно. Открываю дверь своей квартиры, захожу в ванную, мою лапы Саши, сам мою руки и ложусь на кровать, чтобы отдохнуть. Но тут приходит сообщение на телефон от профессора Нормачёва, мол, скоро ты там? Пришлось подниматься с кровати и идти на 1 этаж, в сектор А-0-008, где находится университет. Пришлось пройти ещё 3 сектора, кроме детской площадки той... ну, то есть А-0-002 по-научному. Надо уже привыкать к таким названиям... Хорошо, что те сектора не были такими длинными, как площадка. Я пришёл на стажировку в Научно-Исследовательский Университет Изучения Секторов (НИУИС) физиком-измерителем. Это такой человечек, который изучает законы физики в отдельных секторах. Сегодня мы поехали в сектор В-4-026 на сектороходе. Эта штука позволяет перемещаться по секторам не только по горизонтали, но и по вертикали. Её нашли в секторе П--1-005, убежище изобретателя - снаружи обычная дверь, а внутри - огромное пространство, заваленное различными изобретениями. Сектороходы доступны только учёным НИУИС или эвакуаторам, так как они довольно редки и производить их научились лишь несколько дней назад из очень редких материалов из опасных секторов - как минимум Ё. Это всё про сектороходы нам рассказал учёный, который вёл нашу экспедицию. Когда он закончил, мы почти подъехали, и можно было снимать маски, так как на секторе, куда мы приехали, был пригодный для дыхания воздух. Сектор представлял собой сплошную серую плоскость с однотонным небом голубого цвета. Мы помогли физикам-измерителям вытащить специальные рогатку и шары с прикреплённой верёвкой, а затем они начали метать эти шары из рогатки с помощью устройств на ней, которые могли управлять силой и углом выстрела. Первый шар запустили несильно, но он всё никак не хотел опускаться. Верёвка, привязанная к этому шару, соединялась с ней по прямой, как будто она не могла изгибаться, и не собиралась заканчиваться, даже когда прошёл час, хотя верёвки было лишь на 10 метров. Посмотрев на моток верёвки, который приковали к земле, мы поняли, что верёвка даже не тратилась, а просто бесконечно удлинялась. Нас попросили записать, что сейчас произошло, мы провели ещё пару экспериментов, потом приехали обратно к Университету, сдали конспекты, а затем я пришёл домой, чтобы увидеть, что Саша вышел из окна. Да бл Пишите идеи в коммы
1 неделю назад
стрима не будет, кажись
2 недели назад
ТАК, стрим сегодня. не знаю когда, скоро. так что вот ссылка, переходите, ждите и пишите в чат.
3 недели назад
ТАК, завтра стрим В 15:00 мы вместе с Гусём Занудой и, может, ещё парой ребят замутим прохождение моей сборки Майнкрафт-модов Настолгея, которая посвящена старым модам и ностальгии, как ни странно. Видос по этой сборке уже был, но там было всё несерьёзно. Щас всё серьёзно - мы (то есть Гусь) ЗАПЛАТИМ за хост. Заходите завтра в 15:00. А кто хочет поучаствовать - заходите в нашу ТГ группу.
3 недели назад
китек. мой китек. китек по имени Кипеж
4 недели назад
РОБЯТЫ, го в Мэнлэнд? Я щас не особо занимаюсь Дзеном, как вы могли заметить, но планирую перебираться на другие площадки. Также я, скорей всего, буду выкладывать больше творческую деятельность, чем игровую, вроде анимаций или игр. Пока же я пишу эпопею про континент, что расположен на планете Натас. Размером он с Европу, называется Мэнлэнд. Сейчас на нём находится лишь одно маленькое одноимённое королевство. Но там уже такие страсти, что вы должны это заценить. Вооот... В принципе, усё.
1 месяц назад
Эта... Мой тг акк удалился по некоторым причинам, которые рассказывать мне лень. Так что, скорее, Товерсайти - то ВПИ по киберпанк-фентезяке - мне придётся переписывать, так что вот.
1 месяц назад
РОБЯТЫ, я надолго, не ждите... но статьи мои почитайте, может, скорее вернусь
1 месяц назад
Возможно, я вернусь. Возможно, сегодня запосчу про симулятор кошачьей евгеники. Не знаю.
2 месяца назад
Я: хочу скачать VPN, чтобы Telegram работал. Сайт: P. S.: посоветуйте, пж, VPN на Windows 10...
3 месяца назад
РОБЯТЫ, у меня др сегодня мне дали 2 тыщи, и я купил целых 5 (ПЯТЬ!) игр. Я давольни:) Теперь у вас есть 6 причин меня поздравить!
3 месяца назад