Новости для коллег и конкурентов! Провели совместно с МГТУ им Баумана тестирование песка фракции 0,16 - сравнение с фракцией 0,1
Результаты выложили в Дзен: https://dzen.ru/a/ajk8v2KbGh_Sit7S Общий вывод - с фракцией 0,16 лучше. НО - когда будет поставка такого песка-неизвестно.