Как избежать штрафов за обучение по постановлению №2464
💼 Недавно к нам обратилась компания с довольно неприятной ситуацией.
Один из сотрудников заявил, что фактически не проходил обучение по охране труда, хотя документы об обучении у работодателя были.
После этого возникли вопросы со стороны контролирующих органов, и компании потребовалось подтвердить не только наличие протокола, но и сам факт прохождения обучения.
Начали разбираться и запрашивать документы у учебного центра.
В результате оказалось, что кроме итогового протокола предоставить практически...