Найти в Дзене
Зарегистрированная страница
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Подключите ПремиумЭксклюзивные публикации
🚨 Ищем опытных каякеров на X-WATERS Уфа! 🚤 Друзья, может, среди вас или ваших знакомых есть те, кто: ✅ любит воду ✅ имеет каяк и умеет с ним обращаться ✅ ответственный ✅ хочет быть полезным на крутом спортивном событии? На заплыве в Уфе 4 июля нужны такие, для индивидуального сопровождения на дистанции 20км и финише других дистанций. Занятость с раннего утра до обеда. Что вы получите: — классный мерч X-WATERS — участие в большом, красивом и очень душевном мероприятии — оплата 3тр. Если Вы или Ваши друзья готовы поучаствовать — свяжитесь с нами! Для связи пишите в личные сообщения или в комментарие к этому посту. PS про участие на лодках тоже чуть позже опубликуем, есть потребность в нескольких экипажах 🔔
2 недели назад
Очень важная информация! Листайте галерею 👉🏻
3 недели назад
Всего одно нажатие кнопки - и Вы участник розыгрыша этого удобного аккумуляторного насоса для лодок. https://t.me/lodki/1022
3 недели назад
Вопрос по фото со спущенной лодке: Как многие смогли догадаться в конструкции этой лодки носовой отсек дополнительно разделен перегородкой и всего у нас получается в баллоне 4 независимых отсека + НДНД. Зачем это надо? По статистке на ходу чаще всего повреждается именно носовой отсек, и если у вас в каркасе три отсека (носовой + 2 кормовых) то сразу считай пол каркаса будет сдуто. Если вы катаетесь возле берега и загораете, то не так критично - все равно остальные отсеки позволят относительно безопасно добраться до берега. А если вы груженой лодке на большой воде? Что в этом случае будет важнее - что лодка стала дороже из-за еще одной перегородки и клапана или что-то другое? Это новая серия лодок про которую мы будем вам рассказывать ближайшее время и для тех кому нужна большая вместительная лодка по очень хорошей цене будут возможности покупать у нас лодки с испытаний по крайней интересным ценам. Следите за новыми публикациями!
1 месяц назад
О чем говорит эти фото относительно каркаса лодки? Есть отличие от более «массовых» решений в конструкции? Напишите в комментариях что думаете по этому поводу, а я завтра напишу то что хотел сказать этим фото. Всем хорошей недели!
1 месяц назад
Как полярный плот выручил нас на сплаве
Тест с нагрузкой Polar Bird Raft 260 Мы планировали сплав в условиях переменчивой весенней погоды, частой для конца апреля: дожди, ночные заморозки, возможные перепады температур. Поэтому с собой брали...
1 месяц назад
Успейте купить ПВХ-лодку 320 см под мотор до 15 л.с. | АКВА 3200 СК (слань-киль) со скидкой!
🔥 АКЦИЯ: Скидка на лодку АКВА 3200 СК (слань-киль) в зелёном цвете! Только ограниченная партия! Успейте приобрести вместительную и надёжную ПВХ-лодку по специальной цене. 🎯 Почему стоит обратить внимание на АКВУ 3200 СК? ✅ Оптимальные габариты: длина 320 см — баланс между манёвренностью и вместимостью ✅ Мощность до 15 л.с.: совместима с моторами 5–15 л.с., возможна эксплуатация на вёслах ✅ Прочный материал: ткань плотностью 850 г/м² — износостойкость и долговечность, легкость и цена ✅ Жёсткий...
1 месяц назад
ШТО ТЫ ТАКОЕ??!!! Есть варианты?
2 месяца назад
Отрицание Гнев Торг Депрессия Принятие - Завел канал в Мах max.ru/...dka Сегодня лучший день для такого исторического события: борол пожаловать в еще одну нашу соцсеть!
2 месяца назад
Я небольшом аху (зачеркнуто) недоумении от этих блокировок. Решил выложить новое видео, наши белосписочные ВК, Дзен, Рутуб и Ок и уже несколько часов все платформы висят в стадии «модерация» и «загрузка» хотя в нормальной ситуации на все про все уходило не более 15 минут. Зато вражеский ютуб все принял и уже показывает, чем с сожалением делюсь в этой так же заблокированной платформе. Короче несмотря не на что, приятного Вам просмотра! Надеюсь как нибудь и другие платформы так же подтянутся… https://youtu.be/BhwNXd5D6zI?si=50CthUjdLE-HI7Im
3 месяца назад
Нет времени объяснять! ТОЛЬКО одна лодка с испытаний по ОЧЕНЬ интересной цене! ТАЙМЕНЬ NX 3600 НДНД PRO MAX Цена и характеристики тут: https://1lodka.ru/catalog/taymen_nx_3600_ndnd_pro_max.html Пока едем со съемок лодку надо застолбить! Звоните, пишите нам, назовите кодовое слово «Апельсин» и успейте забрать эту классную лодку по классной цене!
3 месяца назад
Скидку на новинку предлагаем! https://t.me/lodki/961
3 месяца назад