Найти в Дзене
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Любая вера помогает жить. А философия скрепляет жизнь. Хотя это фантазии одни. Мечты. О загробном мире. Про который не знает никто. Но любит помечтать. Что там. И как устроен он. Так и живем в неведини своём
12 часов назад
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Пора. Раньше я смерть просил. Пора. Сейчас устал. Тихонечко я жду её. И думаю, за что. Не уж-то я люблю экстрим. Раз я покинул мир, В котором был. И поменял на жизнь. И некого спросить. Раз я не помню ничего. Зачем мне ложь, иллюзия, планета грез. Попалась по пути. Сейчас страдаю от болезней её. Она больна добром, в котором зло. И я вместе с ней подвержен им. Жизнь поедает жизнь, чтоб жить. Насилие одно. И это основной закон. Раз нету выхода с неё. Лишь только смерть.
15 часов назад
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович. Цикл. Так что такое жизнь? В моём понимании. Жизнь поедает жизнь. Чтоб дальше жить. В ней смерть присутствует всегда. Раз это цикл. Не стоит нам бояться смерти. Её здесь нет. Есть переход из жизни в жизнь. Не бойся ты её. А бойся сансары круг. В котором всегда ты черт. Который наказывает сам себя, Не помня и за что.
1 день назад
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Смерть. В нашей жизни. Всё крутится вокруг смерти. Где жизнь заставляет жить. И страшно умереть. Раз не знаешь, что будет после неё. Вот и придумывают всё про неё. На лжи религии и быт. Выпрашивают милость у бога своего. Чтоб дольше жить. Не понимая ничего. Так что такое жизнь. Когда есть смерть. Уход из вечности. Где скучно всё. И хочется свой экстрим. Или что-то большее. Раз это сон. В котором сознание играет в жизнь. Не осознавая ничего. Раз сущность в коме. Ждёт исцеления своего. От скуки вечности, В которую её ввели. Как хорошо, что есть смерть. И можно убежать от жизни, Вернувшись в миры.
1 день назад
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Бросил. Так кто же этот чёрт, Который заставляет пороки любить? Не уж-то мозг? А больше здесь нет никого в симбиозе с тобой. И почему ты куришь, пьёшь. И блатством занимаешься на злобу дня. А это мозг всё любит за тебя. Раз контроль над телом у него. Бороться с пороками надо с самим собой. А не с мифической душой. А это трудно всегда. Я бросил курить и пить. Давно. Но женщин всё равно люблю. Хоть и не лезу под юбку уже. Но порок живёт, я с ним и не борюсь. Оставил на авось. Но курево с бухлом сейчас я не люблю. Я бросил их, не знаю как. Просто перестал и всё. Не спорю, тот, кто любит пороки, сопротивлялся. Но я победил. Сейчас свободен от некоторых из них. Так что можно победить себя, Если есть желание у тебя. И главное — не поддаться вновь. И не начать. Наказывать себя.
2 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала