Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Любая вера помогает жить. А философия скрепляет жизнь. Хотя это фантазии одни. Мечты. О загробном мире. Про который не знает никто. Но любит помечтать. Что там. И как устроен он. Так и живем в неведини своём
Мистика от Павшего г.Красноуфимск
24
подписчика
Пишу философскую мистику...Стихи мои лишь мысли которые пытаются сбежать из головы чтоб дальше жить.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Пора. Раньше я смерть просил. Пора. Сейчас устал. Тихонечко я жду её. И думаю, за что. Не уж-то я люблю экстрим. Раз я покинул мир, В котором был. И поменял на жизнь. И некого спросить. Раз я не помню ничего. Зачем мне ложь, иллюзия, планета грез. Попалась по пути. Сейчас страдаю от болезней её. Она больна добром, в котором зло. И я вместе с ней подвержен им. Жизнь поедает жизнь, чтоб жить. Насилие одно. И это основной закон. Раз нету выхода с неё. Лишь только смерть.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович. Цикл. Так что такое жизнь? В моём понимании. Жизнь поедает жизнь. Чтоб дальше жить. В ней смерть присутствует всегда. Раз это цикл. Не стоит нам бояться смерти. Её здесь нет. Есть переход из жизни в жизнь. Не бойся ты её. А бойся сансары круг. В котором всегда ты черт. Который наказывает сам себя, Не помня и за что.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Смерть. В нашей жизни. Всё крутится вокруг смерти. Где жизнь заставляет жить. И страшно умереть. Раз не знаешь, что будет после неё. Вот и придумывают всё про неё. На лжи религии и быт. Выпрашивают милость у бога своего. Чтоб дольше жить. Не понимая ничего. Так что такое жизнь. Когда есть смерть. Уход из вечности. Где скучно всё. И хочется свой экстрим. Или что-то большее. Раз это сон. В котором сознание играет в жизнь. Не осознавая ничего. Раз сущность в коме. Ждёт исцеления своего. От скуки вечности, В которую её ввели. Как хорошо, что есть смерть. И можно убежать от жизни, Вернувшись в миры.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Бросил. Так кто же этот чёрт, Который заставляет пороки любить? Не уж-то мозг? А больше здесь нет никого в симбиозе с тобой. И почему ты куришь, пьёшь. И блатством занимаешься на злобу дня. А это мозг всё любит за тебя. Раз контроль над телом у него. Бороться с пороками надо с самим собой. А не с мифической душой. А это трудно всегда. Я бросил курить и пить. Давно. Но женщин всё равно люблю. Хоть и не лезу под юбку уже. Но порок живёт, я с ним и не борюсь. Оставил на авось. Но курево с бухлом сейчас я не люблю. Я бросил их, не знаю как. Просто перестал и всё. Не спорю, тот, кто любит пороки, сопротивлялся. Но я победил. Сейчас свободен от некоторых из них. Так что можно победить себя, Если есть желание у тебя. И главное — не поддаться вновь. И не начать. Наказывать себя.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Зачем. Всё думаю про жизнь я перед смертью. Которую уже прожил, осталось немного. Не пойму, зачем я жил. И зачем я в мир пришёл. Картинки прожитой жизни Иногда стоят передо мной. Раз память жива. Есть дети и внучки есть. Вроде я план выполнил за жизнь. Но мучает вопрос «зачем». Хотя пишу я мистику. И это отдушина моя. Хоть что-то останется после меня. Да и то если будет интернет. А так, надеюсь, сожгут меня. Пепел пустят по волнам. И на вопрос «зачем» ответ я не узнаю. Раз Я покинет тело, в котором жил. И сущность, что была, уйдёт. Покинув мир, в котором был. Не помня и зачем.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Война. Почему люди начинают делиться на своих и на чужих. Ради войны. И почему черта проходит сквозь нас. И кто здесь главный кукловод, Который внушает. Пора друг друга убивать. Люди сходят с ума. Раз смерть близка. А смерть освобождает от тюрьмы добра, в которой зло. И даже жизнь, которая заставляет жить, Нам не мила. Раз надо убивать. Ради войны. Война, так кто же ты? И почему всегда ты с нами? В веках. Раз есть добро в котором зло. Мы будем вечно убивать себя. Ради него.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Фантазии. Нас правда бесит. Мы любим ложь. Придумывая правду для себя. Наврав. Мы биохимические машины. В которых идут реакции. И весь процесс химический. Даже эмоции с любовью — это химия. Не говоря здесь об другом. И кто же дергает за верёвочки. Не уж-то через мозг сознание моё. Которое играет в жизнь. Раз осознало, что есть оно. Так и живу, не зная почему. Одни фантазии и больше ничего.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Так и живу. Раб пороков ты своих. Причём тут бог? Раз ты в тюрьме добра. И наказание свое несешь. Которое тебе дано. Не помнишь и за что. Но догмы написаны здесь хитро. Их приспосабливают под реальность, Которой нет. Раз это сон, В котором ты играешь роль. Статиста. А суфлёр подсказывает, как надо жить. И даже тут суфлёр не бог. Он надзиратель над тобой и жизнью, Которой нет. Так и живу. Не знаю, почему я здесь. Тем более когда умру. Но знаю я не вечно всё. Когда-нибудь освобожусь я от добра, в котором зло.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Алгоритм. У меня семь болезней, один инсульт. Ингалятор, уколы, таблетки целый день и так несколько лет. Борюсь за жизнь, которой нет лишь существования. Вопрос. За что? Не нахожу ответ я на него. Раз не помню, что было до рождения моего. Зато я смерти не боюсь. Я жду её. Она — освобождение моё. От пут. Сознания моего. Которое в плену иллюзий разума. Раз пленник оно добра, в котором зло. Я доживаю жизнь, раз нет её. Которая лишь алгоритм. В игре добра, в котором зло.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович Пленник. Мне не нужно добро во зле. Стремлюсь быть просто человеком. И не играть в добро, в котором зло. Раз мир похож на ад. Свой личный ад, В котором мозг играет роль. Правителя судьбы моей. Я лишь суфлёр. Исправно здесь живу. По правилам его. И бунтовать нет смысла мне. Раз я в тюрьме добра. И в тело заключен мой дух. Который пленник в тюрьме добра, Где надзиратель мозг. Который устраивает ад. Лишь для меня. Планета грёз. За что попал сюда. И почему борюсь за жизнь, Которой нет.
Павший дух Красноуфимск Романов Валерий Леонидович За гранью. Не спорю, мы живём в мире лжи. Где правду врут. Смерть — самый главный лгун. Потому что никто не знает, что такое смерть. Лишь только маску видим мы и больше ничего. Нас мучает вопрос. Так что такое смерть? И есть ли за гранью что-то, Что мы придумываем ей. А может просто я здесь умрёт. И всё. Конечно, скучен такой сюжет. И нам охота жить. Раз в нас заложен алгоритм. Ты должен жить.