Найти в Дзене
Закреплено автором
Зося Синичкина
📌Расписание мирового тура BTS 2026-2027! (Это я сделала себе напоминалочку на апрель-август, 2026г.): 🌸09, 11–12 апреля: Коян (Южная Корея) 🌸17–18 апреля: Токио (Япония) 🌸 25–26 апреля: Тампа (США) 🏵 02–03 мая: Эль-Пасо (США) 🏵07, 09–10 мая: Мехико (Мексика) 🏵16–17 мая: Стэнфорд (США) 🏵23–24, 27 мая: Лас-Вегас (США) ☘️12–13 июня: Пусан (Южная Корея) ☘️ 26–27 июня: Мадрид (Испания) 🌼 01–02 июля: Брюссель (Бельгия) 🌼06–07 июля: Лондон (Великобритания) 🌼 11–12 июля: Мюнхен (Германия) 🌼 17–18 июля: Париж (Франция) 🌻 01–02 августа: Ист-Ратерфорд (США) 🌻05–06 августа: Фоксборо (США) 🌻10–11 августа: Балтимор (США) 🌻15–16 августа: Арлингтон (США) 🌻 22–23 августа: Торонто (Канада) 🌻27–28 августа: Чикаго (США) P.S: немножко приоткроем завесу 2027 года (планируемые заключительные города тура): ❄️12–13 февраля: Мельбурн (Австралия) ❄️ 20–21 февраля: Сидней (Австралия) ⛅️04, 06–07 марта: Гонконг ⛅️13–14 марта: Манила (Филиппины)
322 · 2 месяца назад
Сегодня этот водопад Красоты закончится или нет?! Когда дела-то делать?! Не оторваться от этих новостей от Celine! А вот, кстати, и новые - качественные!- фото с мороженкой появились! 🤗💫
41 минуту назад
Интервью Тэхена для Esquire: "Это Ви из BTS. У меня такой плотный график: я завершил концерт в Мадриде, приехал в Париж рано утром и только закончил шоу Celine. Поскольку сегодня был показ мужской коллекции, мне кажется, я увидел очень много образов, которые действительно пришлись мне по душе. А теперь я попозирую." P.S. Обратите внимание, что сам Тэхен до сих пор называет себя Ви. Мне часто пишут, что не надо его так называть, что он уже не Ви, а Тэхен. Но я считаю, что можно называть по-разному. Мне ближе Ви (легче писать).🥰❤️❤️❤️ Да и Ви ассоциируется с "Victory" - "Победа"!
49 минут назад
Скорей всего, это - мороженка, а не леденец, т.к на улице - жарища! Тэхён и менеджер хоть так немного прохладились. И Тэхён в очень красивых, но жарких ботинках. Сидит такой и думает: "Эх, сейчас бы мне мои любимые стоптанные шлёпки! А лучше без них - босиком!" 😄 Хорошо, хоть у него грудь открыта в такую погоду. И я не с кeксyaльно-озабоченными поползновениями это пишу, а с заботливыми. Прочитала сейчас новость, что от жары во Франции уже 1000 человек, того... Нет их больше...((( Поэтому и стилистам, и Тэхёну надо быть аккуратнее. Надеюсь, в зале показа коллекции установлены кондиционеры?
1 час назад
... И мороженка - тоже алая🍨! Стиль проявляется даже в еде! 😃👍
2 часа назад
А вот какое фото я поставила себе на телефон! 🥰❤️‍🔥💖
2 часа назад
Девочки, вы там живы?! Веера с циркуляцией свежего воздуха помогают 🪭🪭🪭? А то я вам новые порции качественного амбассадорства, да водопады отпадные из стиля, эстетики и нереальной красоты приготовила. 💥💫🎉 Большое спасибо подписчице Людмиле за точный слог! 💖❤️‍🔥💖
2 часа назад
BTS: заседание учёного совета
О моём самом любимом теперь лайве BTS! Я про эфир "Мадрид. День 1". Какие они там все хорошенькие! И что интересно: диалоги мемберов напомнили мне детство, когда на какой-нибудь гулянке из нескольких семей,...
293 читали · 3 часа назад
Тэхён - с японским актёром Мираи Морияма. Актёру - 41 год, очень значимый в своей стране. Ким Тэхён с уважением поклонился и пообщался с японской кинозвездой. Наш Джентльмен знает как вести себя в высшем обществе!
3 часа назад
Девчонки, это - что-то💥💥💥!!! Я, конечно, ожидала, что будет Красота, но не настолько💫! Это, реально, что-то Неземное и Прекрасное! Как же Celine любит Тэхёна! Какой пламенный страстный образ ему создали! Сам Тэхён в нём - огонёк❤️‍🔥! Это - его💖! Посмотрела я короткое видео, где он в своём бордово-огненном образе садится в автомобиль. И как нереально орут и стонут фанатки! Я такого гормонального ора даже в аэропорту не слышала! Сейчас выдам одну нерушимую истину "восемнадцать +". Точнее, её в марте сказала моя подруга, которая смутно догадывается, кто такие BTS. Так вот, когда она краем глаза увидела толпу на площади Кванхвамун, на самом первом концерте ребят, она кратенько так выдала: "О! Город мокрых тр_y_сов!"😅😂🤣 Вот что хотите со мной делайте, но я сейчас при просмотре этих кадров и визгов на фоне, вспомнила её фразу! Вот именно - оно самое! 🤭✨️ Не обижаемся, девочки. Это - природа!🌿
113 читали · 3 часа назад
Оказывается, не у одной меня сегодня такой вайб круговерти! Ещё и некоторые блогеры тоже в этом! Нашла только сейчас. "Состояние Админов, когда ты проснулся и не понимаешь за какой контент хвататься: концерт, соцсети или лайв. А это ещё и Тэхён в Париж прилетел!" (но это выложено рано утром ещё). Это всё ретроградный Меркурий!
157 читали · 7 часов назад
Доброе утро, девочки! Я НЕ УСПЕВАЮ🫣😲🙃!!! Столько событий: Тэхён - в Париже! Чонгук чудит с бутылкой "газировки"! Море фоток с саундчеков и выступлений! А я всё сижу, и не могу закончить статью про лайв после первого мадридского концерта. Уж очень мне тот эфир понравился! Он так отличается от предыдущих! Я получаю реальное наслаждение! Но это занимает время: прослушать реплики, сравнить переводы, записать цитату, сделать скрины, написать своё мнение. Я в этом увязла. А вокруг - круговорот событий! И погода хорошая, надо погулять! А я сижу и пересматриваю дебаты Джина, Тэхёна, Чимина и Намджуна о том, как корабли бороздят просторы Вселенной, и где лучше выступать: в Африке или Арктике!😄 В общем, не высказывайте мне тут свои претензии и недовольства, что я, типа, ушла в отпуск или ленюсь: полУчите у меня по полной!😬😠
164 читали · 7 часов назад
Концерт. Мадрид. День 2. 🐯: Сегодня я хочу с вами попрощаться. Пусть этот последний день в Мадриде запомнится вам навсегда. Я понял, что вам нравится, когда я говорю на испанском. Поэтому, если хотите, можете использовать любые слова, чтобы выразить свои чувства.. я нашел лучшее ругательства, которые говорят, когда кто-то очень счастлив."Estoy de Puta Madre". Ещё мне очень понравились морепродукты в Мадриде они были просто объедение. Ай, какая жалость! А чуррос, говорят, родом из Китая, правда? В следующий раз, когда я вернусь, я расскажу вам о хороших местах, где можно поесть. Я обязательно вернусь, без вариантов. 🎤🎤🎤 Фраза "estoy de puta madre" на испанском языке является неформальным выражением и переводится как "у меня всё супер" или "я отлично себя чувствую". В более буквальном смысле — "я как чертова мать", но в разговорной речи это означает, что всё отлично! На фото: Тэхён учит Чонгука фразе "puta madre". 😊
182 читали · 10 часов назад