Теперь три
Всегда считал полным идиотизмом, когда компании прибавляют себе возраст. Вчера открылись, на сайте уже «20 лет на рынке» или «работаем с 1980 года». Будто возраст имеет хоть какое-то отношение к чему-то. Можно два года готовить прекрасные пряники или двадцать лет кормить людей дерьмом. Между тем, нам сегодня три! Ровно три года назад мы с товарищами засели в квартире и начали работать. Много воды с тех пор утекло, кто-то ушел, кто-то пришел, но неуклонно растет опыт, идет развитие и рост по всем направлениям...