В продолжении истории о нашей гуманитарной миссии , докладываем
: Сразу после четвёртой точки выгрузки гумки, мы отправились к нашим родным ребятам Адидасу и Механу. Между выгрузками из прицепа , нам необходимо было заскочить в один небольшой городок и отдать там военным процессоры и мониторы для работы, любезно собранные для них Доцентом. Когда мы разгружали их из багажника,пошёл дикий ливень , с ветром и почти градом. Но нас не остановить и мы под дождём все передали Бульдогу . На четвёртый точку мы добрались быстро и разгрузили прицеп Адику и Механу...