Рассказ "Шефиня" Глава 37
Добрый день, дорогие читатели. Начало этой истории можно почитать здесь: *** В тот день к нам приехал Володя, и мы с мамочкой угощали его блинчиками -Хочешь со сметанкой? Попробуй с клубничным вареньем, это очень вкусно! - наперебой предлагали мы. Вова пробовал все и с удовольствием нахваливал мамину стряпню, а она так радовалась, словно выиграла кулинарный конкурс. -Ешь, мой хороший, ешь. Я еще напеку, - подкладывала ему в тарелку очередную порцию горячих блинов. -Володя, ты не знаешь, что с Женей? - поинтересовалась я...