Почему у Завода Рессор есть собственный установочный центр
? Потому что надёжные рессоры невозможно производить, не зная всех нюансов работы подвески на реальных автомобилях. Каждый день через наш установочный центр проходят разные машины: от Газелей и Транзитов до тяжёлых Mercedes Actros и специализированной техники. Это позволяет нам: ✅ видеть реальные проблемы подвески разных автомобилей ✅ контролировать...