Поздравляем всех медиков, в числе которых и наша любимая Надежда Жукова, с профессиональным праздником
! Пользуясь случаем, спросили у Нади, как дела и какие планы на лето: "Сейчас я учусь на 6 курсе тульского медицинского института по специальности «Лечебное дело» и нахожусь на завершающем этапе обучения. Буквально вчера успешно сдала государственный итоговый экзамен на отлично. Впереди меня еще ждет аккредитация, потом поступление в ординатуру, и говорить о полном завершении обучения пока рано. Что касается дальнейшей специализации, то пока предпочту сохранить небольшую интригу. Направление уже выбрано, как только все получится, обязательно поделюсь этой новостью...