Первые трехсотбалльники по ЕГЭ появились в Ростовской области
Сегодня в Ростовской области стали известны результаты единого государственного экзамена по обществознанию и физике, который сдавали одиннадцатиклассники 11 июня. «Горжусь донскими выпускниками – по итогам трех ЕГЭ трое получили по 300 баллов! Одиннадцатиклассники Фёдор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев получили высший балл по трем предметам. Поздравляю ребят! У наших выпускников хороший уровень подготовки по естественным, гуманитарным и точным наукам. В этом году значительно выросло число стобалльников по физике, также увеличился средний балл по физике и обществознанию», — отметил в своем канале в «Максе» губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь...