Про грудь и скромность. Или размышления после бессонной ночи
Утренние размышлизмы #1 Про обхват груди, стыдливость и прочее. Почти стендап🙃 Когда обхват груди и обхват под грудью один и тот же- проблема нижнего белья отпадает сама собой) Ты его просто не покупаешь. Зачем? Все равно то, что должно поддерживать, не найдет, что поддерживать. А придавать объем? Нули ж ды нуль будет нуль-как ни крути) Порой мой благоверный спрашивает: «А куда делась та милая 1,5 шечка, с которой я брал тебя в жены?») Нормальный, в принципе, вопрос. Ведь ежели у него там что-то изменилось, я бы тоже, наверное, уточнила. А мой ответ прост: «Выпили. И физически, и морально»...
