Дневник транжиры. День 19. Ура! Отпуск!
Привет дорогие Как я уже ранее писала, с понедельника я в отпуске. И в этот раз я буду отдыхать не только от работы, но и от соцсетей тоже😉 Разумеется, свой «Дневник транжиры» я не заброшу, буду записывать все траты, ну а в начале июля подытожу наши «отпускные» расходы в одной статье и подобью общий итог по месяцу. Сегодня же у нас затраты такие👇 Дима закупился в Ленте, так по мелочам: водичка питьевая на 119.68, салфетки нескольких видов на 441.47. Далее был куплен наполнитель для кошачьего туалета за 744руб...