Найти в Дзене
Привет, друзья! Долго писать трудно, поэтому просто атмосферное фото.
268 читали · 1 день назад
Привет, друзья! Завтра убываю в славный городок Воротынск. На две недели надо поработать стропольщиком. У нет никого с корочками. Пишлось наврать шефу, что ложусь в больницу, а то отпускать не хотел, конь. Конечно, я у него 16 домов тяну за копейки. Вот сижу на бревне, домой приехал пошел по оврагам Пирата позвать. Но в такую погоду он не отзовется. Тем более их кормят в каждом дворе.
1292 читали · 2 недели назад
Привет, друзья! Трезвость продолжается в этот раз довольно легко. Теперь легко. Был период, когда выйдя из больницы, под ворохом проблем снова чуть было не спрятался в стакане с водкой. Но как-то перетерпел и потихоньку всё пошло на лад. Работаю, тем и дышу, так сказать. Ну а дома котяра радуется, когда возвращаюсь. Пирату через месяц где-то будет год. Растёт, змей.
2802 читали · 2 месяца назад
Привет, друзья! Итак. Если предыдущие годы начало и развитие алкоголизма остались только в памяти, то этот канал позволяет ясно видеть дальнейшие результаты пьянок за последние годы. Ведь каналу идёт уже седьмой год.За эти годы было множество запоев, были успешные кодировки, позволившие делать перерывы и не давшие свалиться окончательно. Но прогресс алкоголизма виден всем невооружённым взглядом. Даже мне самому. За эти годы я потерял нормальную работу и не одну, остался один, ещё больше ухудшилось здоровье. Умер мой главный кореш Иван, часто здесь упоминавшийся. Умер плохо, во время попытки достать выпить. После того, как проверил на прочность кодировку, без последствий напившись, последняя моя палочка выручалочка канула в Лету и из тормозов осталось только слово - нельзя. То есть простой здравый смысл. Но где алкоголик на грани срыва и где он, этот здравый смысл. Поэтому всё чаще запои. А запои всё чаще заканчиваются белочкой. Поскольку ресурс организма конечен. И если раньше был уверен, что победа будет за мной, то теперь всё не так однозначно. Более того, вот он я, сижу сейчас перед вами трезвый, но установка в голове совсем иная, чем совсем недавно. Продержаться как можно дольше. И эти трезвые отрезки времени всё короче.
3106 читали · 4 месяца назад
Привет, друзья! Вспомнил армейский случай. Был у нас на заставе товарищ, сложной судьбы, так сказать. Изначально он служил в Шереметьево, на досмотре, мать его постаралась. Она какая-то шишка. Толи облпрокурор, толи ещё кто. А в армию его спинули после группового изнасилования. Но и там он не удержался. Прилетел какой-то министр. Ковровая дорожка, все дела, а на задем плане пьяный в хлам погранец. Естественно его после такого запихнули в самую глухую дыру. На это его матери ещё хватило, но и только. Когда в верхах подгорает, там никакие погоны не помогут. Когда он рассказывал при прилете, что да как, про девчонку эту. Видно похвасться хотел, но как-то не оценили. От удара Костика, нашего старого, только сапоги мелькнули. И выбитые зубы. Потом он над духами издевался, когда в срок вошёл. А когда мы ему по тыкве настучали, кляузу накатал. Ну и фиг с ним, мы взяли и духам разрешили делать что хотят. Те и накатали на него заяву на дедовщину. Грозил дисбат, но тут чик, прилетает борт балтийские авиалинии, с его мамашей. Всех нас построили и она за сыночка прощения просила. Однако не поумнел. Сидим на заставе и тут бабах, аж подпрыгнули. И вопль дикий. Этот заявился в кочегарку токсикоманить, с полведром бензина и уселся перед котлом. Выбегаем он по снегу катается, от одежды лохмотья к коже прилипли. Старлей ему прямо через эти обрывки укол чего-то лютого, отчего он скоро орать перестал и уплыл. И что меня удивило, через час буквально борт за ним прилетел. С Гремихи что ли. Кто был в тех краях, знает. То по три месяца писем не дождешься, соли нет, зубы шатаются и тут хопа! Мгновенно. Видать мамаша там за сынулю горой.
2303 читали · 5 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала